Facebook Pixel

Солгар витамин Е – высокое качество по приемлемой цене

Солгар витамин Е – высокое качество по приемлемой цене

Витамин Е от ведущего мирового производителя витаминов и пищевых добавок компании Solgar – это качественный, многофункциональный витамин, который назначается при стимулировании репродуктивной функции, при проблемах с циклом, а также в косметологических целях.

Витамин Е от Солгар представлен в интернет-магазине Biotus в разных дозировках и формах. Исходя из назначения вашего лечащего врача, вы сможете подобрать наиболее экономный и удобный вариант. Жидкая форма, капсулы и гелиевые капсулы – выбор должен основываться на рекомендации врача. У Solgar есть дозировки витамина Е рассчитанные на единоразовый прием в течение суток – очень удобно для тех, кто постоянно забывает вовремя принимать лекарства.

Цена на витамин Е Солгар в интернет-магазине Biotus – самая привлекательная. Вы можете оформить заказ с доставкой по всей Украине. Покупка витаминов у нас гарантирует получение сертифицированных, оригинальных препаратов дешево и быстро. 

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.