Facebook Pixel

Новый пункт выдачи заказов в самом центре Киева

Новый пункт выдачи заказов

10 декабря в г. Киев открылся новый пункт выдачи товаров магазина BIOTUS и теперь вы можете самостоятельно забирать свои заказы, не переплачивая за услуги доставки.

Новый пункт выдачи заказов находится в самом центре г. Киева, по адресу: метро Дворец Спорта, ул. Бассейная, 19. График работы: пн-сб 9.00-20.00, вс 10.00-19.00

Также хотим напомнить, что сейчас действует бесплатная доставка в поштоматы MEEST до 31 января 2021 года.

Сегодня есть возможность заказать витамины для поддержки и защиты организма от заболевания COVID - витамин Д3, витамин С, хелатный цинк ТМ Biotus, а также продукцию мировых брендов, таких как Thorne Research, Nature`s Way, Carlson Labs, Now Foods.

В ассортименте интернет магазина также есть медицинские маски, антисептики, экспресс-тесты на коронавирус. Заказывайте витамины в интернет-магазине biotus.ua. Приоритет BIOTUS - качественный подбор и быстрая доставка витаминов. Ожидайте новые точки выдачи в городах Украины!

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.