Facebook Pixel

Обращение Ольги и Дмитрия Грекуловых в связи с ажиотажем на витамины во время карантина

Обращение Ольги и Дмитрия Грекуловых в связи с ажиотажем на витамины во время карантина

Уважаемые клиенты, друзья, партнеры!

Сейчас многие говорят о том, что продавцы витаминов спекулируют на ажиотаже и панике, а в сети распространяются мемы о внезапном обогащении продавцов гречки и медицинских масок. Ходят слухи, что во время всеобщего карантина в магазинах и аптеках будет пусто, и во всех сферах нас ждёт коллапс.

Мы со всей ответственностью заявляем, что во время ажиотажа Биотус не только не повышал цены на витамины, но и сделал акционные предложения на витамин С, рыбий жир, иммуностимуляторы и другие востребованные позиции. Незначительная корректировка стоимости происходила только из-за привязки к доллару, но это неизбежно: мы работаем с американским рынком и покупаем товар в долларах.

Кроме того, во время карантина наш магазин и склад будут продолжать работать в обычном для клиента режиме, сколько это будет возможным. Мы будем оформлять заказы максимально быстро, потому что витамины сейчас людям необходимы. В выходные наши менеджеры даже без указания руководства оставались на работе до 10 вечера, чтобы обработать все поступившие запросы.

Мы со своей стороны постараемся обезопасить сотрудников. В пункте выдачи каждый час будет кварцевание и проветривание помещения, обработка всех поверхностей дезраствором. Надеемся, что меры, принятые государством, помогут предотвратить распространение коронавируса, и мы снова будем ходить в гости, ездить на курорты и обмениваться рукопожатиями.

Всем спокойствия и здоровья!

Содержание
  • Уважаемые клиенты, друзья, партнеры!
  • Всем спокойствия и здоровья!
Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.