Facebook Pixel

dmae (диметиламиноэтанол), now foods, 250 мг, 100 вегетарианских капсул: вопросы и ответы | Biotus

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать DMAE днем, а Sleep Optimizer перед сном? Или лучше не совмещать, а пропить по очереди?

Да, можно принимать
Ответ:контент-менеджер сайта на 28 октября 2017 г.
Добавить ответ

условия бесплатной доставки

бесплатная доставка от 1000 грн
Ответ:контент-менеджер сайта на 25 марта 2018 г.
Добавить ответ

Подскажите, пожалуйста, как лучше принимать Дмаэ? Я начала принимать до еды за полчаса, почувствовала жжение, потом через час после еды, и у меня начались серьезные проблемы с кишечником, "возмутился " мой гастродоуденит, били очень сильные боли и я вынуждена была прекратить, потом немного подлечилась и начала принимать с едой. Еще пробовала высыпать капсулу, но порошок оказался очень кислым, и я не рискнула. Как, все таки, лучше его принимать, уж очень хочеться...? Подскажите, как вы принимаете?

Здравствуйте, Вера! DMAE лично из нас, увы, этот препарат никто не принимал. То что указано в рекомендация от производителя, то это между приемами пищи (соответственно за минут 30 до еды). По отзывам наших клиентов и отзывам у поставщиков, то подобных реакций не встречали. Возможно, есть индивидуальная реакция (непереносимость), можно для сравнения попробовать другого производителя DMAE, бывают случаи, что другой бренд подходит идеально, например, DMAE (Диметиламиноэтанол), Source Naturals (код товара 11861) или DMAE (Диметиламиноэтанол), Twinlab (код товара 497) или уже в крайнем случае необходима медицинская консультация.
Ответ:контент-менеджер сайта на 14 августа 2018 г.
Добавить ответ

Підскажіть, будь ласка, як приймати Дмае, якщо паралельно з Гінкго? Це робити курсами, чи постійно? Дякую!

Добрий день, Віра! Так, ці два вітаміни можна приймати разом, гинкго и дмае дуже добре працюють в комплексі.
Ответ:контент-менеджер сайта на 6 сентября 2018 г.
Добавить ответ

Доброго дня! А чи можна приймати Dmae при невриті обличчя? Пройшло 8 місяців, обличчя до кінця не відновилося?

Добрий день, Віра! Чи можна приймати саме DMAE після подібного захворювання, то, не маючи медичної освіти, не візьмусь на 100% його радити, треба обов"язково з лікарем порадитись, тому що даний препарат приймає участь в передачі нервових імпульсів і як буде реагувати організм - не знаю. Те що можна і потрібно приймати при і після невриту точно - це омега жирні кислоти і глутатіон - вони будуть посилювати регенерацію нервових волокон, покращать роботу нервової системи, наприклад, коди товарів: 633, 628, 950
Ответ:контент-менеджер сайта на 18 сентября 2018 г.
Добавить ответ
Показать еще

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    5% от каждого заказа идет на помощь ВСУ. Все для нашей победы! Слава Украине!
    -10% на первый заказ после регистрации*. Промокод: new10