Facebook Pixel

Вопросы и ответы о 5-нтр, 5-гидрокси l-триптофан, solgar, 100 мг, 90 капсул

добрый день, хочу купить какие то био добавки но пока не могу понять что лучше, с приходом осени чувствую себя вялой, не хватает энергии и постоянные стрессы, смотрите мне нужен комплекс. мне что то нужно для кожи и общего улучшения состоянии кожа ( возможно коллаген ) , что то от усталости и стрессов ( у меня ремонт и это очень нервное мероприятие)
https://biotus.ua/rodiola-rozovaja-solgar-60-kapsul.html ознакомьтесь с этим продуктом, еще можно полнй комплекс витаминов и минералов на такой период пропить https://biotus.ua/vitaminy-dlja-zhenschin-nature-s-way-60-tabletok.html, организмом же усваивается далеко не все, даже очень не все 15:27:01 для кожи хороший комплекс с коллагеном есть https://biotus.ua/kollagen-sozdatel-krasoty-neocell-150-tabletok.html если рассматривать по антидепрессанту, то очень эффективный будет 5-HTP https://biotus.ua/5-gidroksil-l-triptofan-5-ntr-now-foods-60k.html https://biotus.ua/vitaminy-dlja-kozhi-matrica-neocell-60-kapsul.html
Ответ:контент-менеджер сайта на 12 ноября 2017 г.
Добавить ответ
Доброго дня! я у вас купляла 5 htp 100mg від фірми solgar . хотіла б знову замовити . чи можете ви мені щось порадити? можливо іншу фірму або дозування я пила по 2 капсули.
По 5 штп, солгар один из самых популярных)
Ответ:контент-менеджер на 23 апреля 2018 г.
Добавить ответ
Подскажите можно его принимать беременным? Я уже их раньше купила на вашем сайте и вот стоят а я думаю пить или не пить)
Ну по сути это аминокислота, которая не должна вредить. Но лучше консультироваться с врачом, в таком состоянии))) 5-гидрокситриптофан — важная аминокислота для человеческого тела для выработки серотонина, это не может навредить.
Ответ:контент-менеджер на 22 мая 2018 г.
Добавить ответ
Интересует препарат 5-НТР, 5-гидрокси L-триптофан, Solgar, 100 мг, он помогает при раздражительности? взрослому человеку по 2 капсулы в день сразу можно принимать?
Да. Этоприродный антидепресант. имеет накопительный эффект. Действие чувствуется уже на 2-3 день приема, кто-то ощущает через недельку. Но по себе могу сказать - препарат рабочий) Да можно. Только не принимайте на голодный желудок. Аминокислоты принимаються между едой Принимайте в первой половине дня где-то через 1,5 - 2 часа после завтрака
Ответ:контент-менеджер на 23 июня 2018 г.
Добавить ответ
Добрый день!Хотела бы узнать по поводу этого препарата-насколько он эффективен и безопасен и не вызывает ли привыкание?
Добрый день! привыкания не вызывает, но имеет накопительный эффект с первой таблетки не обязательно будет результат, все очень индивидуально очень хороший препарат для выработки сератонина, антидепресант
Ответ:контент-менеджер на 19 августа 2018 г.
Добавить ответ
Показать еще

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    В наличии (заканчивается)

    1 628 грн
    5% от каждого заказа идет на помощь ВСУ. Все для нашей победы! Слава Украине!
    -7% на первый заказ после регистрации*. Промокод: new7