Facebook Pixel

морський колаген з гіалуроновою кислотою і вітаміном с, marine sourced collagen peptid + hyaluronic acid + vitamin c, biotus, 5000 мг, 206 г: питання та відповіді | Biotus

Как долго нужно принимать ? На сколько хватает одной баночки? Сколько нужно баночек на курс?

Здравствуйте, Татьяна! Курс приема коллагена - 3 месяца, затем следует сделать 3 месяца перерыв. В таком режиме обеспечивается необходимая профилактика. В баночке 240 г, это, приблизительно, 40 порций)
Відповідь:контент-менеджер на 17 липня 2020 р.
Додати відповідь

Вкус данного коллагена очень неприятный. Он таким и должен быть или всё таки вкус должен быть приятным, хотя бы нейтральным, чтобы можно было употребить. К сожалению, пить невозможно.

Здравствуйте, Татьяна! Учтем ваше пожелание и передадим производителям). Но это натуральный вкус коллагена. На данный момент отзывы и результаты положительные. Но в каждом случае есть альтернативы. В наличии есть Коллаген со вкусом клубники Коллаген жидкий типа 1 и 3, Liquid Collagen, Applied Nutrition, клубника, киви, 10 шт. по 10 мл или можно подобрать коллаген в таблетках.

Відповідь:контент-менеджер сайта (Администратор) на 8 вересня 2020 р.
Додати відповідь

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как этот коллаген по качеству. Смущает немного, что производство Украина. Уже второй раз принимаю курс Neocell тип 1 и3 в таблетках,, всё устраивает, но желательно же менять, чтобы не возникало привыкания?

Здравствуйте, Яна! Это высококачественная добавка украинского производства, которая хорошо себя зарекомендовала и ничем не уступает заокеанским аналогам.

Відповідь:контент-менеджер сайта (Администратор) на 18 вересня 2020 р.
Додати відповідь

Добрый день! Морской коллаген с гиалуроновой кислотой и витамином С, Marine Sourced Collagen Peptid + Hyaluronic Acid + Vitamin C, Biotus, 5000 мг, 206 г. Интересует стоимость доставки в Грузию. (г. Рустави)

Здравствуйте, Наталия! Да, мы высылаем витамины в Грузию после предоплаты. Стоимость доставки в г. Рустави, примерно, 7 дол. 

 

 

Відповідь:контент-менеджер сайта (Администратор) на 17 вересня 2020 р.
Додати відповідь

Подскажите, пжл, кто производитель укр.коллагена и какой это тип?

Здравствуйте, Галина! Это препарат Украинского производителя, бренд Биотус. Коллаген - морской, рыбий. Всего в природе встречается 28 типов разных коллагенов, которые квалифицируются по направлению их влияния на организм человека. Чаще всего производят коллаген первого и третьего типов, отвечающих за омоложение организма и его общее состояние. Или второго типа, обеспечивающего восстановление суставов, дисков, хрящей. Если эта градация в коллагене не указана, то в нем находятся все типы. Тем более, этот морской коллаген, произведенный из рыбы, более эффективный, потому что полностью впитывается в организм через стенки кишечника. 

Відповідь:контент-менеджер сайта (Администратор) на 5 жовтня 2020 р.
Додати відповідь
Показати ще

Задайте своє питання

Питання буде показаний після модерації.

    Всі відповіді будуть відображатися після модерації.

    5% від кожного замовлення йде на допомогу зсу. Все для нашої перемоги! Слава Україні!
    -10% на перше замовлення після реєстрації*. Промокод: new10